2017-03-20T17:07:03+10:00 2017-03-20T17:07:03+10:00

Состояние моста в селе Улитовка вызывает опасения

Конструкция может рухнуть из-за паводковых вод

20 марта 2017, 17:07
Андрей Кирюшин

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Состояние моста в селе Улитовка вызывает опасения

Мост, находящийся в селе Улитовка, нуждается в срочном ремонте. К такому выводу пришла выездная комиссия, обследовавшая данный объект 18 марта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийского городского округа.

«В рамках плановых работ по проверке объектов дорожного хозяйства было выявлено, что опора около подъездных путей существенно подмыта и частично осыпался грунт. Уже на следующий день было произведено обследование этого моста с привлечением ОАО «Примавтодор», которое обслуживает объект. Под мостом протекает ручей, сейчас все тает, и, конечно, грунт уходит, поэтому хорошо, что мост отремонтируют в короткие сроки», – сообщили в администрации городского округа.

В ходе обследования было установлено, что сам мост находится в удовлетворительном состоянии, а вот подъездные пути нет.

Организация ОАО «Примавтодор», отвечающая за данный участок, ориентировочно в течение четырех дней проведет необходимый ремонт. В начале мая запланировано асфальтирование моста.

В целях безопасности населения были выставлены дополнительные дорожные знаки ограничения скорости и допустимой массы транспортных средств. По мосту разрешено передвигаться автомобилям весом не более пяти тонн.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)