2016-05-17T14:43:23+10:00 2016-05-17T14:43:23+10:00

Сборная Приморского края вышла в полуфинал Тихоокеанской лиги КВН

За выступление в четвертьфинале команда получила максимальные баллы

17 мая 2016, 14:43
Екатерина Ткаченко

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Сборная Приморского края вышла в полуфинал Тихоокеанской лиги КВН

Сборная Приморья выиграла четвертьфинал Центральной Тихоокеанской лиги КВН с максимальными баллами за все выступления. В полуфинале приморская команда сразится с «Императрицей» из Хабаровского края.

В департаменте по делам молодежи Приморья рассказали, что четвертьфиналы Центральной Тихоокеанской лиги КВН проходят с 16 по 17 мая в Хабаровске. В соревнованиях принимают участие лучшие команды Дальнего Востока. В первом четвертьфинале соревновались пять команд. Приморцы по итогам четвертьфинала заняли первое место, показав лучшие результаты во всех трех конкурсах «Приветствие», «Биатлон», «Известный сюжет».

Сегодня, 17 мая, во втором четвертьфинале Приморский край представят еще две команды: «Твой Стиль» (ВГУЭС, Владивосток), «Сборная Дальневосточного федерального университета» (Владивосток).

Александр Кайданович, директор департамента по делам молодежи Приморского края:

- В этом году мы уделяем большое внимание развитию движения КВН в Приморском крае. Участие приморских команд КВН в Центральной Тихоокеанской лиге – важное достижение для развития и становления движения в целом.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)