2017-03-29T10:31:05+10:00 2017-03-29T10:31:05+10:00

Во втором четвертьфинальном матче «Спартак-Приморье» проиграл БК «Самара»

Теперь команды сыграют два отчетных матча во Владивостоке

29 марта 2017, 10:31
Максим Протасов

«Спартак-Приморье» на выезде проиграл «Самаре», тем самым счет в четвертьфинальной серии Суперлиги сравнялся. Команды едут во Владивосток, где сыграют еще два матча – 30 и 31 марта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Во второй игре тренерский штаб хозяйской команды значительно поменял состав. Это принесло свои плоды, и «Самара» выдала хороший стартовый отрезок – 16:12. Во второй четверти «Спартак-Приморье» активизировался и к большому перерыву счет был почти равным – 36:37.

Третий период хозяева начали очень заряженно и заработали 10 очков, что выбило из колеи приморских баскетболистов. Несмотря на это, они пытались сократить отрыв, но безуспешно. Завершающая четверть оказалась равной, итоговый счет был в пользу БК «Самара» - 78:68.

«К сожалению, мы проиграли. «Самара» была сегодня лучше, так что это заслуженная их победа. Сложно по горячим следам понять причину поражения, первое, что лежит на поверхности, – забили мы не так много, как это обычно делаем», - Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

Напомним, прошлый матч «Спартака-Приморье» против «Самары» завершился победой спортсменов из Владивостока со счетом 76:90.