Жительница Владивостока Ольга Демина, известная в соцсетях как орнитолог и «мать пингвинов», снова оказалась в центре внимания. На этот раз она станцевала с моржом Мишей из Приморского океанариума, и видео моментально разлетелось по соцсетям, сообщает PRIMPRESS.
Ролик снят под знаменитую песню Мии Бойка «Экспонат» («Он сильный, я красивая. Он умный, я красивая. Он пашет, я красивая. И говорит, что я красивая»). Ольга и морж Миша синхронно двигаются в такт музыке — и, судя по реакции зрителей, у усатого артиста явно есть чувство ритма.
Сама исполнительница хита Мия Бойка оставила комментарий под постом Деминой, который мгновенно завирусился.
«Тренд можно закрывать».
Напомним, морж Миша – звезда Приморского океанариума. Ещё никтно не смог устоять перед обаянием дальневосточного красавца, его танцем и фирменными пируэтами, которые он готовит для зрителей.