2017-04-03T08:00:43+10:00 2017-04-03T08:00:43+10:00

Еще один пропавший мужчина найден живым в Приморье

Мужчина вышел на связь с женой

3 апреля 2017, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Еще один пропавший мужчина найден живым в Приморье

Еще один пропавший житель Приморья найден живым и невредимым, сообщает PRIMPRESS.

Житель Артема Сергей Орлов пропал вечером 28 марта, выехав на личном авто в ближайшую мастерскую. После этого он долго не выходил на связь, что и стало причиной для беспокойства его родных и близких. Мужчину объявили в розыск.

В минувшие выходные Сергей позвонил супруге с незнакомого номера и сообщил, что жив и в понедельник, 3 апреля, планирует вернуться домой. Подробности его исчезновения неизвестны.

Ранее сообщалось, что житель Владивостока найден живым, но при необычных обстоятельствах. С просьбой о помощи к приморцам обратилась мать пропавшего. По ее словам, ее 32-летний сын Алексей Мезенцев вышел из дома по улице Тобольской в ночь на 21 марта. Мужчина был одет в одни трико и тапочки. После этого горожанина никто не видел.

Как стало известно, молодой человек был найден спустя несколько суток после того, как пропал. Его обнаружили очевидцы. Алексей был без одежды и находился в неадекватном состоянии за рулем автомобиля такси.

Очевидцы утверждают, что мужчина подбежал к таксисту и, применив силу, вытащил его из-за руля, куда сел сам. На теле пропавшего виднелись раны и ссадины. Свидетели происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Медики госпитализировали пропавшего в больницу. Сейчас выясняется, был ли он в состоянии сильного стресса или же в его крови содержались запрещенные вещества.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)