2017-04-03T17:25:04+10:00 2017-04-03T17:25:04+10:00

Сотрудники полиции совместно с дружинниками задержали в Приморье наркомана

Мужчина попытался избавиться от наркотиков во время досмотра

3 апреля 2017, 17:25
Ирина Дмитриева

Инспекторы патрульно-постовой службы отдела МВД по Черниговскому району совместно с представителями добровольной народной дружины провели профилактический рейд, в ходе которого был задержан мужчина, подозреваемый в наркопреступлении, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, в ходе рейдовых мероприятий в селе Черниговка смешанный патруль инспекторов ППС и членов ДНД остановил для досмотра мужчину, вызвавшего подозрение. Во время досмотра 21-летний местный житель попытался избавиться от бумажного свертка с веществом растительного происхождения.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли вещество и направили его на исследование. Экспертиза установила, что изъятое вещество является маслом каннабиса массой 0,22 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)