2017-04-07T13:00:28+10:00 2017-04-07T13:00:28+10:00

В ходе дорожного конфликта житель Владивостока выстрелил в своего оппонента

Правонарушитель задержан

7 апреля 2017, 13:00
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | В ходе дорожного конфликта житель Владивостока выстрелил в своего оппонента

В дежурную часть отдела полиции Ленинского района Владивостока обратился местный житель, который сообщил о причинении ему повреждений в результате конфликта на улице Нейбута, сообщает PRIIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшего и очевидцев происшествия. Установлено, что молодые люди на автомобиле «Сузуки-Свифт» двигались по улице Нейбута, когда в районе дома № 32 их движению воспрепятствовал водитель автомобиля «Ниссан-Инфинити». Разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина внедорожника произвел выстрел в своего оппонента, после чего скрылся. В результате происшествия 20-летний водитель «Сузуки» получил травму. Пострадавший направлен на амбулаторное лечение.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность правонарушителя. Им оказался 34-летний житель Владивостока. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательств. Также у него изъяли травматический пистолет «Оса».

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Без категории