2017-04-12T15:38:02+10:00 2017-04-12T15:38:02+10:00

Фонтаны Владивостока начинают «оживать» после зимы

Будет налажена система подачи воды и отрегулирована высота струй фонтанов

12 апреля 2017, 15:38
Максим Протасов

Во Владивостоке после перерыва на зимний период начинают готовить фонтаны. Специалисты МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» приводят в порядок городской водный комплекс, сообщает PRIMPRESS.

Защитные конструкции уже сняли на фонтанном комплексе по улице Адмирала Фокина. То же самое сделано и с самым крупным фонтаном города на набережной Спортивной гавани. Здесь уже успели провести монтаж электрооборудования.

В ближайшее время начнут промывать чаши: из них будет удалена скопившаяся за зиму грязь, после чего их покроют специальным составом, который заполнит микротрещины и другие повреждения.

После начальных работ будет налажена система подачи воды и отрегулирована высота струй фонтанов.

Во второй половине апреля произойдет расконсервация фонтана и шести каскадов водопада на Университетской набережной острова Русского.


5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)