2016-05-20T12:49:25+10:00 2016-05-20T12:49:25+10:00

Сенатор и ректор вышли на подиум во Владивостоке

VIP-персоны поучаствовали в премиум-показе коллекций модных приморских дизайнеров

20 мая 2016, 12:49
Дмитрий Некрасов

Фото: Instagram
Фото: Instagram | Сенатор и ректор вышли на подиум во Владивостоке

Известные жители Владивостока и Приморского края продефилировали по подиуму в рамках одного из дней проходящей в краевом центре недели моды Pacific Style Week.

«Состоялся премиум-показ коллекций модных приморских дизайнеров Fashion View, где моделями выступили известные люди Приморского края, среди которых были ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева, проректор по НиФЭД Ольга Ворожбит, депутат Федерального собрания РФ Светлана Горячева, известный приморский консалтер Лариса Ловушкина и преподаватель Татьяна Ковтун», - сообщили в пресс-службе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС), на базе которого и проходит неделя моды.

Напомним, мероприятие открылось 16 мая. На протяжении шести дней в Приморье будут проходить мастер-классы известных дизайнеров, визажистов и стилистов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также тематические круглые столы и авторские курсы. Кроме того, в рамках «модной недели» уже прошел международный конкурс парикмахерского искусства «Мастер-Стиль», а также чемпионат Дальнего Востока среди визажистов.

Всего в Неделе моды примут участие более 200 модельеров, дизайнеров, стилистов и визажистов, в том числе из Приморья.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)