2017-04-27T09:31:22+10:00 2017-04-27T09:31:22+10:00

Два человека погибли на станции Океанской во Владивостоке

Они переходили железнодорожные пути в неустановленном месте

27 апреля 2017, 09:31
Ирина Дмитриева

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Два человека погибли на станции Океанской во Владивостоке

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по фактам травмирования двух человек на железной дороге во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой пресс-службу Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Так, в дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Океанской о том, что при отправлении электропоезда был смертельно травмирован 54-летний мужчина.

Машинист пояснил, что во время движения состава он увидел человека, выползающего из-под пассажирской платформы. Он подал предупредительный звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако гражданин никак не отреагировал, вследствие чего наезда избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Меньше чем через двое суток на этой же станции произошло еще одно травмирование с летальным исходом. На этот раз железнодорожные пути в неустановленном месте переходила 79-летняя женщина.

Машинист электропоезда Кневичи – Владивосток, увидев женщину, подал предупредительный звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Женщина не реагировала и в результате получила травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)