2017-05-10T14:20:19+10:00 2017-05-10T14:20:19+10:00

«Армада» поздравила ветеранов с Днем Победы добрыми делами

С 2016 года компания постоянно помогает пожилым людям и поддерживает их

10 мая 2017, 14:20

Фото: Армада
Фото: Армада | «Армада» поздравила ветеранов с Днем Победы добрыми делами

Все мы знаем, как важна память о Победе в Великой Отечественной войне для ветеранов, благодаря которым мы сегодня можем наслаждаться жизнью и мирным небом над головой. В группе компаний «Армада» понимают, что поддержка ветеранов – важная часть социальной работы. Поэтому еще в ноябре 2016 года «Армада» взяла шефство над Фрунзенским советом ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В этом году компания традиционно поздравила ветеранов с Днем Победы добрыми делами.

«Армада» начала готовиться к празднику заранее. Компания обновила санузел в помещении совета, который давно требовал ремонта. Специалисты поменяли сантехнику, починили старые трубы и полностью заменили элементы укрепления пола. Когда все работы были завершены, генеральный директор группы компаний «Армада» Евгений Пименов лично проверил качество выполненных работ.

«Помогая ветеранам, мы реализуем свою социальную миссию, – считает Евгений Пименов, – наши дети должны продолжать эту традицию, чтить память о победе в войнах, ценить и неустанно благодарить ветеранов, чей подвиг бесценен».

А 4 мая на заседании президиума совета Евгений Николаевич поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, где вручил пожилым людям подарки и цветы.

Кроме того, ветераны смогли посетить турнир по хоккею среди детских команд Приморья, который проходил с 5 по 7 мая в КСК «Фетисов Арена».

«Для нас, пожилых людей, очень важно то, как растет молодое поколение. На этих хоккейных соревнованиях мы увидели, как мальчишки по-настоящему заинтересованы в победе, как они увлечены этим спортом!» – поделилась впечатлениями председатель совета ветеранов Фрунзенского района Любовь Афанасьева.

Подробнее о группе компаний «Армада» вы можете узнать на официальном сайте и в социальных сетях Facebook и Instagram @armadavlad.

Новости партнеров

Новости (Общество)