2017-05-21T15:29:18+10:00 2017-05-21T15:29:18+10:00

В центре Владивостока грузовик протаранил около десяти автомобилей

Медики и полицейские работают на месте

21 мая 2017, 15:29
Максим Протасов

Фото: Олеся Куватова
Фото: Олеся Куватова | В центре Владивостока грузовик протаранил около десяти автомобилей

В воскресенье, 21 мая, по улице Алеутской произошло крупное ДТП с участием более десяти автомобилей. Как передает наш корреспондент с места событий, большегруз с прицепом на большой скорости протаранил целый ряд машин, сообщает PRIMPRESS.

Очевидцы рассказывают, что полностью груженный металлом Nissan Diesel двигался по Алеутской в сторону Светланской. По предварительной версии, у него отказали тормоза, вследствие чего большегруз развернуло, что привело к массовому столкновению.


Грузовик серьезно повредил 10 автомобилей. Четверо автомобилистов вынуждены были заехать на бордюр, чтобы избежать столкновения. Грузовик смог остановиться только на повороте к стадиону «Динамо».


«Я в этот момент только-только перебежала дорогу с маленьким ребенком. Все в шоке, слава Богу, что никого не сбил. В некоторых сломанных машинах также находились дети, хорошо, что скорая помощь благополучно их вытащила», - рассказала нашему корреспонденту очевидица происшествия.

В данный момент движение полностью перекрыто. На месте аварии работает бригада медиков. Полицейские разбираются в деталях происшествия. В ближайшее время будет дана официальная информация по поводу этого инцидента.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)