2017-05-24T13:00:10+10:00 2017-05-24T13:00:10+10:00

В Уссурийске автоледи совершила наезд на 12-летнюю девочку

Медики диагностировали у ребенка ушибы и ссадины

24 мая 2017, 13:00
Ирина Дмитриева

Во вторник, 23 мая, в Уссурийске в районе 662-го км автодороги Хабаровск – Владивосток был совершен наезд на пешехода. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы и ссадины, назначено амбулаторное лечение, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Приморскому краю.

Установлено, что 53-летняя женщина за рулем автомобиля Mazda Tribute двигалась по улице Некрасова со стороны улицы Пушкина в направлении улицы Чичерина. Наезд на 12-летнюю девочку произошел в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Медики диагностировали у ребенка ушибы и ссадины. В настоящее время пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

На момент ДТП стаж автомобилистки составил 12 лет. В этом году женщина к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 98 дорожно-транспортных происшествий: 8 – с пострадавшими, 90 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 9 участникам автоаварий, погибших нет.

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)