2017-05-26T16:00:00+10:00 2017-05-26T16:00:00+10:00

«Роял Бургер» готов кормить Стивена Сигала бесплатно

Для известного актера зарезервирован столик в ресторане на бессрочный период

26 мая 2017, 16:00

Фото: «Роял Бургер»
Фото: «Роял Бургер» | «Роял Бургер» готов кормить Стивена Сигала бесплатно

«Роял Бургер» зарезервировал для голливудского актера Стивена Сигала один из столиков в ресторане на набережной Спортивной гавани во Владивостоке на бессрочный период. Резерв начнет действовать с 29 мая. Также ресторан готов предоставить мистеру Сигалу бесплатное питание, место на парковке и специальный (авторский) подарок. Письмо с этой информацией было направлено агенту мистера Сигала.

«Мы наслышаны о желании Стивена Сигала получить «дальневосточный гектар» и рады, что данную возможность администрация Приморского края ему предоставила! У актера, кинопродюсера, сценариста, режиссера и музыканта впереди длинный путь: от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность, – рассказали в «Роял Бургере». – Нам хочется, чтобы в данный период Стивен чувствовал себя максимально комфортно. Хочется, чтобы наш край стал для него и его семьи гостеприимным с первых же дней пребывания здесь. Знаем, что Сигал искренне симпатизирует России, – и отвечаем ему тем же! И даже если информация о получении «дальневосточного гектара» неправда (хотя нам хочется верить в обратное), мы все равно будем рады видеть Стивена Сигала в нашем городе!

От души хотим преподнести Сигалу подарок – бессрочно зарезервированный столик в нашем кафе, расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Батарейная, 3а, и бесплатное парковочное место (что немаловажно для нашего перенасыщенного автомобилями города). Бронь действительна все время, пока он планирует посещать дальневосточную землю (надеемся, что всегда)».

Стивен Сигал может быть уверен, что в любой день любого времени года во владивостокском «Роял Бургере» его ждет зарезервированный столик и бесплатное питание!

«Еще один подарок от нас – авторская футболка с символикой Владивостока (мы наслышаны о коллекции Стивена Сигала, с удовольствием ее пополним)! Ее в данный момент разрабатывает талантливая владивостокская художница, известная своими оригинальными иллюстрациями на тему «город у моря», - добавили в сети ресторанов.

«Роял Бургер» – дальневосточная сеть ресторанов быстрого обслуживания, которая существует на территории Дальнего Востока уже более 9 лет.

«Роял Бургер» сегодня – это:

  • Филиалы в 5 городах. Владивосток, Хабаровск, Находка, Фокино, Благовещенск (14 ресторанов).
  • Более 9000 гостей в день (>3 млн гостей в год).
  • Разнообразное меню. Более 20 видов бургеров и роллов, 15 видов закусок, 13 видов десертов, горячие и холодные напитки, комбинированные обеды за 149 рублей и регулярные, сезонные новинки.
  • Специальные акции для поддержания интереса и лояльности аудитории.
Новости партнеров

Новости (Общество)