2016-05-27T06:02:25+10:00 2016-05-27T06:02:25+10:00

Участники «Дома-2» из Владивостока не смогли умножить 6 на 8

Видео с их безуспешными попытками вспомнить таблицу умножения стало хитом

27 мая 2016, 06:02
Дмитрий Некрасов

Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео | Участники «Дома-2» из Владивостока не смогли умножить 6 на 8

Видео о том, как участники «Дома-2» из Владивостока Ольга Григорьевская (Рапунцель) и Дмитрий Дмитриенко безуспешно пытаются умножить шесть на восемь, набирает популярность в Интернете. На данный момент у записи более 150 тысяч просмотров.

«Дом-2» идет уже 12 лет. Проблемы с таблицей умножения возникли у Рапунцель и Дмитренко на 4397-й день существования проекта – это 24-я серия 55-го сезона шоу. Участники скандального телепроекта попытались умножить шесть на восемь. Но сходу это сделать у них не получилось, поэтому они решили двигаться последовательно: сначала вспомнили, сколько будет шестью шесть. Ответ пришел быстро. После этого задались вопросом, сколько будет шестью семь.

- К 36 нужно прибавить семь, - почему-то решила Рапунцель, - сколько это будет? - обратилась она к своему молодому человеку.

Повисла пауза.

- 43… 42, - несколько запнувшись, все-таки нашла правильный ответ жительница Владивостока.

Участники «Дома-2» из Владивостока: «Нам стыдно за поведение на проекте» >>

- Шесть семь – сорок два, - подтвердила правильность своего ответа Рапунцель.

Однако прибавить к получившейся цифре шесть и, таким образом, ответить на заявленный вначале вопрос, участники так и не смогли.

- Короче, что-то мы вообще запутались, - констатировала девушка под «занавес» видео.

Как сообщалось ранее, Ольга Рапунцель решила переиздать «Камасутру». Она считает, что энциклопедию любви давно пора переиздать, добавив новый материал, которого у нее накопилось огромное количество. Уже даже готово название бестселлера – «История волшебной киски». Новоиспеченная писательница скромно заявила, что ей просто хочется делиться своим опытом и приобщать молодежь к искусству любви.

Новости партнеров

Новости (Общество)