2017-06-30T15:10:08+10:00 2017-06-30T15:10:08+10:00

ВМТП и профсоюз «Портовик» установили игровую площадку в подшефном детском доме

Для детей младшего возраста появились песочницы, качели и карусели, а для ребят постарше - спортивный комплекс

30 июня 2017, 15:10

Фото: ВМТП
Фото: ВМТП | ВМТП и профсоюз «Портовик» установили игровую площадку в подшефном детском доме

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) при участии профсоюзной ячейки «Портовик» установил детскую игровую площадку и спортивный комплекс в подшефном детском доме в пгт Ярославском Приморского края.

27 июня инициативная группа сотрудников ВМТП и членов профсоюза «Портовик» посетила подшефное краевое государственное казенное учреждение «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», в поселке Ярославском Хорольского района Приморского края.

«Наши ребята действительно достойны внимания со стороны успешных взрослых. Спасибо портовикам за то, что полюбили наших детей. Улыбки малышей – это лучшая благодарность!» – отметила директор Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в поселке Ярославском Светлана Нежлукченко.

При участии профсоюза «Портовик» на территории детского дома были установлены песочницы, качели и карусели для детей младшего возраста и спортивный комплекс для ребят постарше.

«Наша профсоюзная ячейка помогает семейному центру в Ярославском на регулярной основе. Мы уже запланировали экскурсионную программу для ребят на осенних школьных каникулах. Надеемся, что экскурсия во Владивосток будет не только интересной, но и полезной», – рассказал председатель профсоюза работников ВМТП «Портовик» Евгений Ильин.

Новости партнеров

Новости (Общество)