2017-07-04T07:01:59+10:00 2017-07-04T07:01:59+10:00

Голая женщина пришла к Генконсульству США во Владивостоке

Причины подобного поведения горожанки выясняются

4 июля 2017, 07:01
Алексей Романов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Голая женщина пришла к Генконсульству США во Владивостоке

Голую женщину задержали возле здания Генерального консульства США во Владивостоке. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на портал VL.ru.

Отмечается, что горожанку без одежды заметили возле здания на Пушкинской, 32 в субботу вечером. Женщина вела себя неадекватно и кричала. Через некоторое время на место прибыли наряд полиции и карета скорой помощи, которую, судя по всему, вызвали очевидцы.

Врачи психиатрической бригады госпитализировали буйную жительницу Владивостока. Сейчас выясняются причины подобного поведения. Не исключается, что к этому привел прием наркотиков. 

Напомним, ранее PRIMPRESS уже писал о случаях появления в городе раздетых женщин. Например, утром в субботу, 11 июня, в полицию позвонили несколько горожан и сообщили, что на остановке транспорта «Педучилище» по Народному проспекту бегает агрессивная голая девушка. По словам очевидцев, дама находилась в неадекватном состоянии и громко кричала.

На Океанском проспекте Владивостока возле здания городской администрации 27 сентября очевидцы заметили необычно одетую женщину. Фотографии горожанки в дубленке нараспашку выложили на странице dps_vl в Instagram.

Примечательно, что верхнюю одежду женщина надела на голое тело. Свой образ она дополнила шарфом (или платком) в клетку. При этом горожанка танцевала босиком.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)