2017-07-24T14:27:02+10:00 2017-07-24T14:27:02+10:00

Голого стрелка с Окатовой заключили под стражу

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет

24 июля 2017, 14:27

 | Голого стрелка с Окатовой заключили под стражу

На мужчину, устроившего стрельбу во дворе жилого дома № 9 по улице Окатовой в минувшую субботу, возбуждено уголовное дело. В отношении жителя Владивостока избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали 29-летнего местного жителя. Мужчина, находясь во дворе дома № 9 на улице Бурачка, в результате конфликта выстрелил из травматического пистолета в знакомого бывшей супруги. Потерпевший госпитализирован.

Задержанного доставили в отдел полиции №2 УМВД России по Владивостоку. Подразделением дознания возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса Российской Федерации («Хулиганство»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Назначено проведение баллистической и судебно-медицинской экспертиз. Опрошены очевидцы. Травматический пистолет, принадлежащий правонарушителю, изъят и приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.

Напомним, 22 июля в социальных сетях было опубликовано видео, на кадрах которого сотрудники СОБР выводят из подъезда скрученного мужчину в одних трусах.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)