2017-08-17T09:41:06+10:00 2017-08-17T09:41:06+10:00

В Приморье для телеканала ТНТ снимут полнометражный фильм

Участие в съемках примут актеры местных театров, многие приморцы будут задействованы в массовке

17 августа 2017, 09:41
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto.ru
Фото:  Pressfoto.ru | В Приморье для телеканала ТНТ снимут полнометражный фильм

Создатели сериалов «Физрук», «Реальные пацаны», «Ольга», «Сладкая жизнь» снимут для телеканала ТНТ в Приморье телевизионный художественный фильм «На край света», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Главные роли сыграют Борис Дергачев, Никита Ефремов, Никита Павленко, Дарья Руденок. Участие в съемках примут актеры местных театров, многие приморцы будут задействованы в массовке.

«Сценарий фильма изначально был написан под Владивосток. По сюжету фильма главный герой – нерешительный молодой человек, который ни одно дело не доводит до конца, пытается сделать предложение своей девушке. Но и эта задача оказывается ему не по силам. Девушка сбегает от него на край света – во Владивосток, куда он и отправляется, чтобы ее вернуть», – рассказали в кинокомиссии.

Съемки пройдут в самых узнаваемых местах Владивостока: в аэропорту, на Спортивной набережной, на территории яхт-клуба «7 футов», вблизи Токаревского маяка, а также в укромных уголках города – двориках района Эгершельд.

Напомним, что в 2016 году во Владивостоке был снят фильм «На районе». Главного героя сыграл известный российский актер Данила Козловский, он же выступил в качестве сопродюсера. Режиссером картины и одновременно исполнительницей главной женской роли стала дебютантка Ольга Зуева, которая родилась и выросла во Владивостоке и, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)