2017-08-18T12:39:43+10:00 2017-08-18T12:39:43+10:00

В Приморье пожилая женщина утопила свой автомобиль вместе с пассажирами

Погибли два человека: 71-летний мужчина и 9-летняя девочка

18 августа 2017, 12:39
Ирина Дмитриева

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | В Приморье пожилая женщина утопила свой автомобиль вместе с пассажирами

В Красноармейском районе Приморья произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что водитель транспортного средства Nissan Cube, 70-летняя женщина, двигалась по полевой дороге вдоль берега реки Уссурки. В 60 метрах от 89-го км автодороги Дальнереченск - Рощино - Восток автомобилистка решила развернуться, в результате чего при движении задним ходом совершила съезд с берега реки в водоем с последующим опрокидыванием и затоплением транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека: 71-летний мужчина и девочка девяти лет (внучка водителя автомобиля) – они не смогли выбраться из автомобиля и захлебнулись. Женщина, находившаяся за рулем, не пострадала, она смогла выбраться из машины.

В настоящий момент на месте происшествия продолжаются водолазные работы по поиску автомобиля. Информация о погибших пассажирах получена от выжившей пожилой женщины, находившейся за рулем.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)