2017-09-13T17:34:10+10:00 2017-09-13T17:34:10+10:00

В Приморье в результате ДТП 15-летняя девочка получила травмы головы и живота

Несовершеннолетняя перебегала проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода

13 сентября 2017, 17:34
Ирина Дмитриева

Фото: УМВД России по Приморскому краю
Фото: УМВД России по Приморскому краю | В Приморье в результате ДТП 15-летняя девочка получила травмы головы и живота

ДТП с участием несовершеннолетней произошло в Пограничном районе Приморского края. По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что автомобиль «Тойота-Алтеза» под управлением 33-летнего водителя совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в нескольких метрах от оборудованного пешеходного перехода. В результате удара несовершеннолетняя получила травмы головы и живота, ей потребовалась госпитализация.

Сотрудники ГИБДД проинформировали о факте ДТП инспекцию по делам несовершеннолетних и провели профилактическую беседу с родителями девочки.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию и приведшие к травмам подростка.

Отметим, что за прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий: 6 – с пострадавшими, 83 – с материальным ущербом.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)