2017-09-14T13:35:33+10:00 2017-09-14T13:35:33+10:00

Пять самых модных мужских стрижек во Владивостоке

«Кроп», пучок и текстурированная челка – есть из чего выбрать

14 сентября 2017, 13:35
Екатерина Свинова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пять самых модных  мужских стрижек во Владивостоке

13 сентября свой профессиональный праздник отметили работники ножниц и фенов – парикмахеры. PRIMPRESS предлагает топ самых актуальных мужских стрижек сезона.

A post shared by «ДОБРО» (@dobroshop) on

В последнее время стали очень популярными укороченные мужские стрижки. Такие стрижки будут уместны как в офисе со строгим дресс-кодом, так и в баре или в университетской аудитории.

A post shared by «ДОБРО» (@dobroshop) on

Укладка «кроп» – эксперты считают «кроп» главным трендом 2017 года. Особенность такой стрижки в максимальной текстуре сверху и челке. Она может быть идеально ровной или рваной. Такая стрижка подойдет далеко не всем – она должна сочетаться с образом и стилем одежды мужчины.

A post shared by «ДОБРО» (@dobroshop) on

Прямая текстурированная челка – один из главных трендов нынешнего года. Мужские челки не выходят из моды уже несколько сезонов, постоянно видоизменяясь. Это значит, что ее нельзя носить на лбу, прямой и неуложенной. Зачесывайте челку назад, используйте для этого воск или подходящую пасту, чтобы придать прическе естественный вид.

A post shared by «ДОБРО» (@dobroshop) on

А вот бороды потихоньку идут на спад. Горячий тренд и один из основных признаков маскулинности успел поднадоесть. Сегодня более актуальны чистые, гладко выбритые лица.

A post shared by «ДОБРО» (@dobroshop) on

Гости Владивостока из стран Азии тоже порой стригутся в столице Приморья. По словам парикмахеров, наши соседи предпочитают удлиненные стрижки, зачастую средней длины, а также прямые текстурированные челки. А вот популярный некогда «мужской пучок» уже сдал свои позиции среди жителей стран АТР.

 

За помощь в подготовке материала благодарим специалистов парикмахерской «Добро».
Новости партнеров

Образ жизни