2017-09-22T09:47:27+10:00 2017-09-22T09:47:27+10:00

Приморский океанариум возобновил интернет-продажу билетов

Однако для того, чтобы попасть на выступления морских млекопитающих, следует обращаться в кассы

22 сентября 2017, 09:47
Ирина Дмитриева

Приморский океанариум возобновил интернет-продажу билетов и увеличил интервал предварительных продаж в своих кассах, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу океанариума.

Так, с 22 сентября возобновлены тестовые интернет-продажи на официальном сайте океанариума. Купленные через Интернет билеты дают возможность посетить только экспозиции по полному, без учета льгот тарифу. Для того чтобы попасть на выступления морских млекопитающих, следует обращаться в кассы океанариума.

При этом невозможно, оплатив покупку на сайте, докупить в кассах билет на представление; отдельного билета на выступление морских млекопитающих не существует. В Приморском океанариуме действуют тарифы «Экспозиции» и «Экспозиции и дельфинарий».

Кроме того, в кассах увеличен интервал предварительных продаж. Теперь билеты можно купить за 15 дней до планируемой даты посещения.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)