2017-09-24T10:04:23+10:00 2017-09-24T10:04:23+10:00

«Адмирал» упустил победу в Череповце

Приморцы не смогли переиграть «Северсталь» в гостях

24 сентября 2017, 10:04
Алена Теплова

Этой ночью по владивостокскому времени хоккейный матч «Северсталь» – «Адмирал» завершился проигрышем приморской команды по буллитам, сообщает PRIMPRESS. Игра в Ледовом дворце в Череповце завершилась со счетом 3:2.

Начало вполне могло вызвать оптимистичные ожидания у поклонников «Адмирала» – «моряки» в первом периоде радовали активностью на льду и двумя забитыми шайбами. Но второй период не стал достойным поводом для всплеска адреналина: после приморцев хозяева забили свой первый гол, а буквально за две секунды до перерыва и вовсе сравняли счет.

В третьем периоде и овертайме голов не случилось, а вот серия штрафных бросков принесла победу «Северстали».

«Хорошо начали игру, и это нас порадовало после обидного поражения в Москве. Но, к сожалению, провалили второй период, «Северсталь» полностью нас переиграла. Из-за этого мы пропустили два гола. Третий период был равным. Считаю, ничья – закономерный исход встречи. Буллиты соперник исполнил лучше», — прокомментировал итог встречи главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский.

Матч принес приморским спортсменам одно очко и положение на 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.