2017-11-22T10:15:31+10:00 2017-11-22T10:15:31+10:00

Пьяная жительница Приморья устроила скандал в отделе судебных приставов

Нарушительница достала из сумки отрытую бутылку водку и, отхлебнув несколько глотков, продолжила бурное обсуждение сложившейся ситуации

22 ноября 2017, 10:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Пьяная жительница Приморья устроила скандал в отделе судебных приставов

Жительница Находки ответит за скандал и распитие спиртных напитков в отделе судебных приставов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморскому краю.

Так, находясь в вестибюле и ожидая своей очереди, чтобы попасть на прием к судебному приставу, женщина начала проявлять крайнюю степень нетерпения и вести себя неподобающим образом, не реагируя на замечания сотрудников службы.

Поскольку никаких сомнений у судебных приставов по ОУПДС в том, что гражданка явилась в отдел судебных приставов в нетрезвом состоянии, не возникло, взыскатель была приглашена в кабинет для дачи объяснений и составления протокола.

Однако, начав писать объяснение, посетительница тут же порвала его, вытащила из сумки отрытую бутылку водку и, отхлебнув несколько глотков, продолжила бурное обсуждение сложившейся ситуации.

Судебным приставом по ОУПДС в отношении нетрезвой гражданки были составлены административные протоколы за правонарушения.

От сотрудников правоохранительных органов, также вызванных в отдел судебных приставов, взыскатель получила административные протоколы за распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)