2017-12-06T13:00:36+10:00 2017-12-06T13:00:36+10:00

Приморец обокрал киоск «Роспечати» на три тысячи рублей

Он похитил пакет с денежными средствами из выдвижного ящика стола

6 декабря 2017, 13:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморец обокрал киоск «Роспечати» на три тысячи рублей

Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в совершении серии преступлений, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщили в ведомстве, в отдел полиции поступило сообщение о незаконном проникновении в киоск «Роспечати», который располагается по улице Кирова. Так, прибыв по указанному адресу, полицейские установили, что неизвестный воспользовался моментом и проник в помещение, когда продавец вышла на улицу и не наблюдала за его действиями.

По словам женщины, злоумышленник похитил пакет из выдвижного ящика стола, в котором находились денежные средства. Сумма ущерба составила три тысячи рублей.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель Артема. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания», – рассказали в правоохранительном ведомстве.

В связи с этим следователем было возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Кроме этого, в ходе следствия установлена причастность обвиняемого к совершению еще двух преступлений. Общая сумма причиненного им ущерба составила 18 тысяч рублей.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)