2017-12-10T13:22:53+10:00 2017-12-10T13:22:53+10:00

Автоледи останется без прав за выезд на встречку во Владивостоке

Привлечь к ответственности владелицу Land Cruiser Prado помогла видеозапись

10 декабря 2017, 13:22

Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку
Фото: Пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку | Автоледи останется без прав за выезд на встречку во Владивостоке

Владелица Toyota Land Cruiser Prado, грубо нарушившая ПДД, привлечена к административной ответственности во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Так, в социальных сетях размещен видеоматериал, на котором запечатлен момент, как в районе дома № 22а на улице Пограничной 38-летняя женщина-водитель выехала на полосу встречного движения.

В результате инцидента никто не пострадал.

По данному факту полиция провела проверку. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

Инспекторами по розыску отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку установлена личность водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения. Женщина свою вину отрицать не стала. Правонарушительница привлечена к ответственности. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Отметим, что в 2017 году женщина к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекалась.

Новости партнеров

Новости (Общество)