2018-01-17T16:10:50+10:00 2018-01-17T16:10:50+10:00

Пятилетняя девочка скатилась с горки прямо под колеса автомобиля в Приморье

Пострадавшая получила сотрясение головного мозга

17 января 2018, 16:10

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | Пятилетняя девочка скатилась с горки прямо под колеса автомобиля в Приморье

В отдел полиции по Хорольскому району поступило сообщение о наезде автомобиля на пятилетнего ребенка в районе дома № 51 на улице Ленинской. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой помощи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 55-летний водитель автомобиля Honda CR-V решил поставить свое транспортное средство на территории площади. Проезжая рядом с детской горкой, автомобиль совершил наезд на девочку, которая в этот момент с нее скатывалась. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

На момент происшествия стаж вождения водителя составил 11 лет. В 2017 году мужчина не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По данному факту полиция проводит проверку. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)