2018-01-17T17:36:36+10:00 2018-01-17T17:36:36+10:00

Троих детей забрали у нерадивой матери в Приморье

Пока они находятся под присмотром бабушки

17 января 2018, 17:36

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Троих детей забрали у нерадивой матери в Приморье

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей к административной ответственности привлекли жительницу города Артема, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, местная жительница сообщила полицейским, что в квартире по улице Ворошилова малолетние дети находятся без присмотра взрослых.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что в помещении проживает 42-летняя женщина, на иждивении у нее находятся трое детей в возрасте пяти, четырех лет и одного года. Квартира, где все проживают, находится в цокольном этаже пятиэтажного здания.

В момент проверки женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, в квартире был беспорядок.

Инспектор по делам несовершеннолетних составила протокол об административном правонарушении по признакам ненадлежащего исполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Материалы дела были направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вся семья была поставлена на профилактический учет.

В настоящее время дети находятся под присмотром бабушки.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)