2018-01-21T16:27:22+10:00 2018-01-21T16:27:22+10:00

«Адмирал» всухую проиграл московскому «Динамо»

Матч завершился со счетом 4:0

21 января 2018, 16:27

Московское «Динамо» одержало победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч завершился со счетом 4:0, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Выдержав небольшой стартовый натиск хозяев, «Адмирал» показал зубы. Вадим Перескоков не попал в пустые ворота, Гичибеков с пятака угодил в Еременко, не использовал свой момент и Егор Яковлев, совсем недавно защищавший цвета бело-голубых. К экватору периода игра успокоилась, команды ждали ошибок.

Очередной всплеск произошел перед сиреной на перерыв. Дмитрий Марковин бросал в упор после выхода три в один – Никита Серебряков сумел выловить шайбу. Следом Владимир Бутузов остался один перед Александром Еременко, дважды бросал, но и тут на высоте оказался голкипер. А за 35 секунд до перерыва «Динамо» открыло счет. Юусо Хиетанен сумел отправить шайбу в дальний угол ворот.

Второй период начался с удаления в составе «Адмирала». Когда оштрафованный Иван Мищенко уже появился на льду, Яков Рылов удвоил преимущество хозяев.

В третьем периоде москвичи сумели распечатать и Игоря Бобкова, который сменил Никиту Серебрякова после третьей шайбы. Дмитрий Марковин оказался самым расторопным на пятаке.