2018-01-22T11:23:28+10:00 2018-01-22T11:23:28+10:00

Водитель без прав спровоцировал крупную аварию в Приморье

В ДТП пострадали шесть человек и четыре автомобиля

22 января 2018, 11:23

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Водитель без прав спровоцировал крупную аварию в Приморье

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины случившегося ДТП, в котором пострадали шесть человек и четыре автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Автоавария произошла в воскресенье, 21 января, на подъезде к Артему. На место происшествия выехал наряд сотрудников ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что ДТП спровоцировал водитель автомашины Toyota Corolla, он не справился с управлением и совершил столкновение с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado.

«В результате джип совершил столкновение с автомашиной Toyota Passo, которая двигалась во встречном направлении. После чего Prado выехал на полосу встречного движения и, столкнувшись с пассажирским микроавтобусом Toyota Town Ace Noah, вылетел на обочину», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В инциденте травмы различной степени тяжести получили 65-летний водитель и четверо пассажиров микроавтобуса. Всем пострадавшим было назначено амбулаторное лечение. Также лечение было назначено 62-летнему водителю внедорожника.

За рулем автомашины, которая спровоцировала ДТП, находился 29-летний водитель, который не имеет водительских прав.

По факту ДТП полицейские проводят проверку. Назначен ряд экспертиз.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)