2018-01-23T12:32:14+10:00 2018-01-23T12:32:14+10:00

Популярное кафе сгорело в одном из городов Приморья

Пожарные тушили огонь в течение всей ночи

23 января 2018, 12:32

Фото: скриншот gazetatrudovo
Фото: скриншот gazetatrudovo | Популярное кафе сгорело в одном из городов Приморья

Пожар в кафе «Бухара» огнеборцы тушили на протяжении девяти часов, происшествие произошло в приморском городе Дальнегорске, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В понедельник, 22 января, в 23.10 в пожарно-спасательную службу города Дальнегорска поступило сообщение, в котором информировали о пожаре в кафе на улице Речной. Через несколько минут на место происшествия прибыли первые расчеты пожарных, которые сразу же приступили к ликвидации огня.

«В связи с сильным задымлением в здании было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы. В ходе проведенной разведки было установлено, что горят потолочные перекрытия, щитовая и подсобные помещения», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Тушение пожара осложнялось низкой температурой воздуха. Через час после поступившего сообщения пожар был локализован, однако полностью его ликвидировали только утром следующего дня, в 8.59.

«Из охваченного пламенем здания огнеборцы вынесли четыре газовых баллона, что помогло избежать более серьезных последствий. Общая площадь распространения огня составила 100 квадратных метров. К тушению пожара были привлечены 11 человек личного состава», – добавили в пресс-службе ведомства.

В результате происшествия никто не пострадал.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)