2018-01-31T18:00:30+10:00 2018-01-31T18:00:30+10:00

Житель Владивостока украл из магазина туалетную воду на 17 тысяч рублей

Факт хищения обнаружили во время ревизии

31 января 2018, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Владивостока украл из магазина туалетную воду на 17 тысяч рублей

В отдел полиции поступила информация от продавщицы парфюмерного магазина, которая рассказала о краже туалетной воды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили заявительницу, свидетелей и осмотрели место преступления. По словам заявительницы, во время ревизии персонал магазина обнаружил недостачу товара. Кроме этого, полицейские проверили записи видеокамер и установили, что неизвестный мужчина берет с полки семь упаковок туалетной воды известной марки и выходит из помещения магазина. Причиненный ущерб составил около 17 тысяч рублей.

«В ходе работы по материалу службой участковых уполномоченных полиции была установлена личность злоумышленника, им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний житель города Владивостока. В отделе полиции мужчина дал признательные показания», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новости партнеров

Новости (Общество)