2018-02-27T11:16:33+10:00 2018-02-27T11:16:33+10:00

Серийного вора задержали во Владивостоке

Злоумышленник ограбил не только взрослых, но и ребенка

27 февраля 2018, 11:16

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Серийного вора задержали во Владивостоке

В отдел полиции Владивостока поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что у его 9-летнего сына неизвестный на территории школы похитил сотовый телефон, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшего. Мальчик рассказал, что около школы, расположенной в районе улицы Луговой, к нему подошел незнакомый мужчина, начал угрожать и заставил отдать ему сотовый телефон, после чего скрылся с места происшествия», – рассказали в пресс-службе ведомства.

После опроса полицейскими со слов ребенка была составлена ориентировка с приметами злоумышленника. Ее незамедлительно передали наружным нарядам полиции. В результате злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

Им оказался 29-летний житель Владивостока, он признался полицейским в совершении грабежа, а также в двух кражах, совершенных на территории краевого центра. По словам подозреваемого, он похищал малогабаритные ценные вещи и украшения. Вырученные денежные средства тратил по своему усмотрению.

Следователем полиции были возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Кража».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)