2018-03-20T09:47:11+10:00 2018-03-20T09:47:11+10:00

Трое приморцев самовольно прекратили принудительное лечение в психиатрической больнице

Мужчины покинули спецучреждение во время прогулки

20 марта 2018, 09:47
Екатерина Дымова

В отдел полиции Уссурийска обратился сотрудник краевой психиатрической больницы № 1, расположенной в селе Заречном Уссурийского городского округа. Заявитель рассказал, что учреждение самовольно покинули трое пациентов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Приморскому краю.

Установлено, что трое пациентов в возрасте 26, 33 лет и 41 года, находящихся по решению суда на принудительном лечении за совершение имущественных преступлений, самовольно покинули спецучреждение во время прогулки.

Наружным нарядам полиции были переданы ориентировки с приметами разыскиваемых.

Сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования в районе села Баневурово Уссурийского городского округа, по приметам обнаружили и задержали разыскиваемых. Мужчин доставили в отдел полиции.

По факту инцидента полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)