2016-06-15T11:11:04+10:00 2016-06-15T11:11:04+10:00

Приморец открыл стрельбу по детям из окна своей квартиры

Задерживать хулигана не стали, поскольку его ружье оказалось пневматическим

15 июня 2016, 11:11

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморец открыл стрельбу по детям из окна своей квартиры

Житель Уссурийска открыл стрельбу из ружья по людям из окна своей квартиры. По счастливой случайности никто не пострадал, сообщает портал Newsbox24.tv.

По словам очевидцев, инцидент произошел 13 июня в Тихом переулке гарнизона Барановский. Женщина и две ее знакомые гуляли вместе с детьми на детской площадке, когда прозвучали выстрелы. Вначале женщины не поняли, что происходит, но когда у них над головой засвистели пули, началась настоящая паника.

Как пишет портал, схватив своих малышей, женщины бросились в кусты. Уже из укрытия они смогли разглядеть стрелка, который вел прицельный огонь из окна свой квартиры. Житель дома держал в руках ружье. Женщины вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка поднялись в квартиру стрелка и вразумили его. Огонь прекратился, на этом все и закончилось. Задерживать хулигана не стали, поскольку его ружье оказалось пневматическим. Но женщине сообщили, что к ней придет участковый, который и будет разбираться со стрелком.

В итоге прошли сутки, а участковый по адресу так и не появился, и теперь женщина боится, что ее неадекватному соседу все сойдет с рук. Мужчина продолжает смотреть в окно и улыбаться прохожим, и какое оружие окажется у него в руках в следующий раз, неизвестно.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)