2018-04-01T12:25:12+10:00 2018-04-01T12:25:12+10:00

Полицейские разыскали жительницу Владивостока, ребенка которой нашли на улице с пьяным мужчиной

В настоящее время мальчик находится в больнице

1 апреля 2018, 12:25

Фото: Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку
Фото: Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку | Полицейские разыскали жительницу Владивостока, ребенка которой нашли на улице с пьяным мужчиной

Полицейские разыскали мать двухлетнего ребенка, найденного прохожими во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в отдел полиции Первореченского района поступило сообщение врача скорой медицинской помощи о том, что на улице Шошина лежит мужчина в алкогольном опьянении, а рядом с ним – маленький ребенок.

Полицейскими установлено, что 30-летний мужчина в состоянии сильного опьянения был на прогулке с двухлетним сыном своей сожительницы и уснул. В настоящее время ребенок находится в больнице. Медики обследовали малыша. Угрозы его жизни и здоровью нет.

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили личность матери мальчика. В отношении нее составлен административный протокол за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Решение о целесообразности возвращения ребенка матери будут принимать специалисты территориального отдела опеки и попечительства. Материалы проверки направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Семью поставят на профилактический учет.

Новости партнеров

Новости (Общество)