2016-06-17T08:24:41+10:00 2016-06-17T08:24:41+10:00

Открытие новой «Азбуки мебели» обещает стать настоящим праздником

Организаторы подготовили конкурсы и интересный арт-проект для всех гостей

17 июня 2016, 08:24
Алена Теплова

 | Открытие новой «Азбуки мебели» обещает стать настоящим праздником

Эта суббота обещает стать для владивостокцев не только долгожданным выходным, но и настоящим праздником! В десять утра на «Варяге» (ул. Русская, 85а) начнется торжественная церемония открытия нового магазина «Азбука мебели».

Организаторы обещают мероприятие «на широкую ногу». В программе конкурсы, призы и вкусные угощения. Первых 50 покупателей ожидают памятные подарки.

Зайти в новый магазин «Азбуки мебели» в первую неделю после открытия – особенно хорошая идея. С 18 по 26 июня будет действовать скидка 10% на всю мебель. А кроме того, есть скидки до 30% на все стенки и горки, скидка 20% на детские «Лайм», «Манго» и скидка 10% на коллекцию диванов.

Всего магазин предлагает более двух тысяч моделей различной мебели от ведущих российских и зарубежных производителей.

Чтобы поход за новой мебелью был радостью для всей семьи, около магазина появилась яркая креативная подпорная стенка. Блеклый серый бетон преобразился под кистью художников, а особенным украшением станет расписанные вручную деревянные фигурки и буквы. Композиция называется «Уютное детство», и она должна подарить позитивные эмоции каждому прохожему.

А если в день открытия вы захотите сделать фото на фоне стены «Уютное детство», его стоит сразу загрузить в «Инстаграм» с хэштегом #АМ_открытие_Варяг, не забыть зафоловить аккаунт azbykamebeli_dv – и набирать лайки к фото. Участник, чье фото наберет больше всего лайков, получит приз – подарочную карту на 5000 рублей! В понедельник, 20 июня, на страничке аккаунта «Азбуки мебели» появится имя счастливчика. Фотографироваться, кстати, можно не только у стены, но и внутри магазина или у пресс-волла.

Новости партнеров

Без категории