2018-04-22T04:00:13+10:00 2018-04-22T04:00:13+10:00

Владивостокцы оказались заперты в популярном кинотеатре

Молодые люди считают эту ситуацию недопустимой

22 апреля 2018, 04:00
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Владивостокцы оказались заперты в популярном кинотеатре

Жительница Владивостока рассказала о том, как ее вместе с другими зрителями заперли в кинотеатре в центре города, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, опубликовавшей свою жалобу в соцсети Instagram под ником @lady_avdo, она пошла в кино на последний сеанс. Фильм оказался не таким интересным, как могло показаться на первый взгляд, и компания друзей решила уйти за 30 минут до окончания сеанса.

«Пошли к главному выходу. Ииии (тут представьте барабанную дробь, интригу) нам ее открыл охранник, она была закрыта на ключ», – отметила девушка.

Ситуация очень напугала горожанку, поскольку в случае ЧП или «если элементарно охранник ликвидируется раньше, будет ой-ой».

В комментариях к посту развернулась бурная дискуссия. Нашлось много тех, кто сталкивался с подобными случаями в кинотеатрах Владивостока. Кто-то из подписчиков предположил, что ничего страшного в закрытии дверей на поздних сеансах нет, поскольку «если они будет открыты – зайдут синегалы» (пьяные люди). Однако другие пользователи уверены, что закрывать двери, пока люди смотря кино, недопустимо ни при каких обстоятельствах.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)