2018-04-24T13:50:36+10:00 2018-04-24T13:50:36+10:00

Два смертельных ДТП произошло на трассе Владивосток – Находка – порт Восточный

По факту аварий полиция проводит проверку, личности погибших устанавливаются

24 апреля 2018, 13:50
Екатерина Дымова

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю | Два смертельных ДТП произошло на трассе Владивосток – Находка – порт Восточный

За прошедшие сутки в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило два сообщения о ДТП с тяжкими последствиями, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В районе 14-го километра автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный в результате наезда на препятствие погибли два человека, еще двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу города Артема.

Установлено, что 24-летний водитель автомобиля Nissan Wingroad двигался со стороны Находки в направлении Владивостока, при приближении к 14-му км автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение.

В момент ДТП в салоне автомашины находились четыре человека. В результате удара двое из них – женщины-пассажиры, личности которых устанавливаются, скончались на месте происшествия. Два человека – водитель и мужчина-пассажир 24 лет – госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Стаж вождения водителя Nissan Wingroad на момент ДТП составил три года, в 2016 году его задерживали сотрудники Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда мужчина был лишен водительского удостоверения.

По факту ДТП полиция проводит проверку, личности погибших устанавливаются.

В районе 15-го км автодороги Артем – Находка – порт Восточный в результате съезда в кювет легкового автомобиля погиб неустановленный пассажир.

За рулем принадлежащего таксомоторной компании автомобиля Toyota Prius находился 24-летний мужчина. Водитель двигался со стороны города Находки в направлении Владивостока, при прохождении 15-го км автодороги Артем – Находка – порт Восточный он не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате удара пассажир такси от полученных тяжелых травм скончался на месте происшествия. Водитель доставлен в реанимационное отделение больницы города Артема с тяжелой черепно-мозговой травмой. На момент происшествия стаж вождения водителя Toyota Prius составил пять лет. За это время он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за нарушение правил проезда перекрестка, пешеходного перехода.

По факту ДПТ полиция проводит проверку, личность погибшего устанавливается.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)