2018-04-27T12:32:02+10:00 2018-04-27T12:32:02+10:00

На праймериз ЕР популярен Уссурийск

Пять из семи кандидатов на довыборы в Заксобрание заявляются по 6-му округу

27 апреля 2018, 12:32
Константин Сергеев

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия | На праймериз ЕР популярен Уссурийск

Сегодня состоялось заседание Приморского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования за кандидатуры для выдвижения на довыборы в ЗС ПК. Общее количество кандидатур теперь составляет семь человек, сообщает PRIMPRESS.

Сегодня оргкомитет зарегистрировал трех участников: на довыборы по 6-му округу (часть Уссурийска) – директора по производству ООО «Алексеево-Никольское», экс-заместителя главы УГО Андрея Галаева; депутата уссурийской думы, председателя приморского ДОСААФ России Игоря Доценко; по 4-му округу (часть Владивостока и Хасанского района) - постоянного участника праймериз генерального директора ООО «Мотор–Владивосток» Павла Ёсино.

Игорь Доценко представился как «казак по призванию и по рождению», а Галаев заверил, что имеет в округе поддержку со стороны населения и депутата ЗС ПК Сергея Ищенко. Ёсино считает своим призванием «поднять социально-экономический уровень Приморского края».

Таким образом, на праймериз по довыборам в Заксобрание среди семи зарегистрированных кандидатов пять претендуют на 6-й округ, всего два – на 4-й.

Новости партнеров

Новости (Политика)