2018-04-29T11:17:38+10:00 2018-04-29T11:17:38+10:00

Игра закончилась со счетом 2:2

29 апреля 2018, 11:17
Екатерина Дымова

В субботу, 28 апреля, футбольный клуб «Луч-Энергия» на своем поле принял команду «Кубань» из Краснодара, сообщает PRIMPRESS.

На начало игры «Луч-Энергия» имел в своем активе 35 очков и занимал 16-е место в турнирной таблице, а расположившаяся на девятой строчке «Кубань» – 46 очков.

Счет в первом тайме был открыт нападающим «Луча-Энергии» Андреем Мязиным. Через 17 минут игрок «Кубани» Владимир Лобкарев забил ответный гол, а еще через три минуты краснодарцев вывел вперед Владимир Обухов, счет 2:1 в пользу «Кубани».

Во втором тайме Андрей Мязин оформляет дубль и сравнивает цифры на табло. Матч завершился вничью, со счетом 2:2.

В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Кубань» встречались 14 раз.

Три матча осталось у приморской команды для решения главной задачи на текущий сезон – сохранения места в Футбольной национальной лиге.

Следующую игру «Луч-Энергия» также проведет на домашнем поле 2 мая. «Желто-синие» будут принимать курский «Авангард». Начало матча в 17.00