2018-05-04T14:29:48+10:00 2018-05-04T14:29:48+10:00

Внутрикраевые авиарейсы в Приморье выполняются по летнему расписанию

Летний сезон продлится с 1 мая по 30 сентября

4 мая 2018, 14:29
Екатерина Дымова

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Внутрикраевые авиарейсы в Приморье выполняются по летнему расписанию

С 1 мая внутрикраевые авиарейсы в Приморье выполняются по летнему расписанию, сообщает PRIMPRESS.

Внутрикраевые авиарейсы в этом году в Приморье впервые выполняются по скорректированным графикам в соответствии с сезонами. Такая мера, согласно информации от департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Приморского края, была принята по результатам детального изучения пассажиропотока по популярным направлениям.

В летний период увеличена частота полетов из Владивостока в Дальнегорск и обратно: было семь раз в неделю, теперь летает девять раз в неделю.

Число рейсов в Преображение в высокий сезон увеличено с пяти до шести.

Неизменным остается расписание рейсов Терней – Светлая – Терней и Владивосток – Дальнереченск – Владивосток (четыре раза в неделю), Терней – Амгу – Терней и Терней – Единка – Терней (один раз в неделю).

Также без изменений в расписании продолжает летать вертолет Ми-8 по маршрутам Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Агзу – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней и Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка – Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней (один раз в неделю).

Кроме того, по привычному расписанию летает самолет Ан-2 авиакомпании «Дальнереченск Авиа» по маршруту Дальнереченск – Олон – Охотничий – Единка – Самарга – Единка – Охотничий – Олон – Дальнереченск – один раз в неделю.

Летний сезон продлится с 1 мая по 30 сентября.

Новости партнеров

Новости (Общество)