2018-05-09T12:26:08+10:00 2018-05-09T12:26:08+10:00

В Приморье обнаружено массовое захоронение жестоко замученных кошек

Жители края требуют срочно найти и наказать живодеров

9 мая 2018, 12:26
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье обнаружено массовое захоронение жестоко замученных кошек

В городе Артеме Приморского края обнаружено массовое «захоронение» кошек, сообщает PRIMPRESS. Его обнаружили местные жители и выложили видео в инстаграм-сообществе dpskontrol_125rus.

Некоторые трупы кошек завернуты в тряпки или находятся в сумках. Проволока на отдельных животных, вероятно, может свидетельствовать о том, что они были задушены. Кроме того, захоронение находится на заброшенной стройке, где «постоянно лазят дети». Сообщается точное местоположение: «ул.Ростовская где 24 училище.Остановка Май.С остановки видно это заброшенное 4х этажное сдание» (орфография и пунктуация сохранены - Прим. ред.).

В сообщении к видео указывается, что местные жители уже давно пытались привлечь внимание надзорных органов к этому месту.

Подписчики негодуют: ведь среди погибших кошек могли быть потерянные домашние любимцы. Произошедшее потрясло жителей края. Они требуют срочно найти и наказать живодеров.

По версиям подписчиков, убийцами кошек могут быть малолетние живодеры с «черными ритуалами». Есть также мнение, что убитые животные могут быть из находящегося неподалеку недобросовестного приюта.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)