2018-05-24T11:20:02+10:00 2018-05-24T11:20:02+10:00

Алкогольный конфликт довел приморца до уголовного дела

Обвиняемому грозит до десяти лет лишения свободы

24 мая 2018, 11:20

Фото: Наталия Лебедева
Фото: Наталия Лебедева | Алкогольный конфликт довел приморца до уголовного дела

Следователь МВД завершил расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, в дежурную часть полиции по Чугуевскому району поступила информация от фельдшера районной поликлиники, который сообщил, что в приемный покой поступил местный житель 1991 года рождения с черепно-мозговой травмой.

«В ходе следствия было установлено, что обвиняемый, находясь у себя дома в селе Кокшаровка, совместно с потерпевшим распивал алкогольные напитки. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес оппоненту телесные повреждения. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего местного жителя», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В следственном отделе полиции по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением отправлено в Чугуевский районный суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новости партнеров

Новости (Общество)