2018-06-19T17:25:04+10:00 2018-06-19T17:25:04+10:00

Следователи возбудили уголовное дело по факту избиения школьницы во Владивостоке

Инцидент произошел в начале июня

19 июня 2018, 17:25

Фото: СК России
Фото: СК России | Следователи возбудили уголовное дело по факту избиения школьницы во Владивостоке

Во вторник, 19 июня, Следственный комитет в Приморье возбудил уголовное дело по факту причинения побоев несовершеннолетней, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«По версии следствия, 1 июня 2018 года на улице Алеутской возле остановки общественного транспорта «Краевая больница» в городе Владивостоке была избита 14-летняя девушка. Видеозапись данного инцидента размещена в социальных сетях и в электронных СМИ. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Как отметили в пресс-службе, личность подозреваемой установлена, ею оказалась школьница, которая уже попадала в поле зрения правоохранительных органов и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Также во время расследования будет дана правовая оценка работе должностных лиц, которые являются ответственными за профилактику преступлений среди несовершеннолетних.

Расследование уголовного дела продолжается, сопровождение по нему осуществляют сотрудники полиции.

Напомним, что видеозапись драки между девушками попала в Сеть во вторник, 19 июня. Видеофайл был размещен в популярном Instagram-паблике dps_control.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)