2018-07-02T15:17:34+10:00 2018-07-02T15:17:34+10:00

«Лучший город земли» по-семейному отпраздновал свой день рождения

2 июля 2018, 15:17
Сергей Тарасов

Фото: Сергей Тарасов
Фото: Сергей Тарасов | «Лучший город земли» по-семейному отпраздновал свой день рождения

Яркий, теплый и душевный – именно таким останется в памяти день рождения Владивостока.

Мероприятие в честь 158-летия со дня основания города запомнилось горожанам праздничной атмосферой, театрализованным шествием, исполнением главой города гимна Владивостока, выступлением популярной группы «Моя Мишель» и другими яркими событиями.

В течение всего дня в городе проходили праздничные мероприятия. Старт празднику дало шествие трудовых коллективов и горожан по улице Светланской, дополненное театрализованной постановкой, участники которой создали праздничное настроение у зрителей.

«Хочется как можно больше необычных мероприятий, которые «не под копирку». Шествием мы показали яркую неповторимую индивидуальность каждого жителя Владивостока. Для нас, организаторов мероприятия, каждый свидетель торжества из простого зрителя превратился в активного участника всего комплекса событий», – Татьяна Славская, режиссер праздничного мероприятия, агентство «Пасифик Медиа».

Сразу после театрализованного выступления на центральной площади началась дневная концертная программа и работа локальных площадок, которые порадовали как взрослых гостей праздника, так и совсем маленьких. День города Владивостока стал семейным праздником, куда приходили пары с детьми и оставались до вечера. Дневную программу открывало и завершало всемирно известное шоу «Танцующие экскаваторы JCB» – яркое и удивительное событие, которое пришлось по душе гостям и жителям города.

«Владивосток – город необыкновенных людей, город удивительных историй, город вечного движения, город, где возможно все. В этом году нами была предложена концепция «ЯРКО», так как Владивосток для нас – город ярких идей, детей, фестивалей, эмоций, людей, событий. Это город для нашей жизни. Город–праздник. Мы постарались использовать этот акцент для реализации всего мероприятия. Думаю, что у нас отлично получилось! С днем рождения, лучший город земли!» – Максим Балковский, генеральный директор рекламного агентства «Пасифик Медиа».

«Нам еще так много предстоит сделать вместе – превратить Владивосток в современный и гостеприимный город, где развиваются экономика, транспортная инфраструктура, бизнес, наука, культура и образование. У Владивостока великая история и широкая морская душа! Нет больше ни одного города с таким дыханием океана! Это город, где сбываются мечты и осуществляются самые смелые проекты. Я люблю Владивосток, как и каждый из вас, и хочу, чтобы мы вместе сделали его еще красивее и успешнее! С днем рождения, город моей мечты!» – Виталий Веркеенко, глава города Владивостока.

Хедлайнером праздника стала группа «Моя Мишель» (Москва), во время выступления которой прошла пенная вечеринка.

В течение всего дня для гостей праздника работало около 20 локальных тематических площадок: «Детский автодром», «Шоу рыцарей», «Гигантские пазлы», экспозиция с выставочными машинами, мастер-классы для детей и многое другое.

Это был праздник, на котором было весело и интересно каждому.

С днем рождения, Владивосток!

Новости партнеров

Мультимедиа