2018-07-23T13:45:11+10:00 2018-07-23T13:45:11+10:00

Наркодилера осудили во Владивостоке

Ближайшие три года он проведет в колонии

23 июля 2018, 13:45

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Наркодилера осудили во Владивостоке

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор местному жителю, признав его виновным в незаконном сбыте наркотических средств, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Во время судебного заседания было установлено, что фигурант, не имея легального источника дохода, с целью улучшения своего материального положения решил заняться сбытом наркотиков.

«В феврале текущего года посредством так называемых закладок он приобрел у неустановленного лица героин. Забрав из тайника, расположенного во дворе жилого дома, наркотическое вещество, он предложил своему знакомому купить у него наркотик», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Встретившись с покупателем, фигурант продал ему наркотик. После этого он попытался скрыться с места преступления, но был задержан полицейскими. Покупатель героина действовал в рамках оперативно-разыскных мероприятий.

Суд признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)