2018-07-23T14:21:06+10:00 2018-07-23T14:21:06+10:00

«В-Лазер» делает отдых выгодным!

За покупки в магазинах сети бытовой и цифровой техники начисляются купоны, которыми можно оплатить отдых на базе отдыха «Океан» и в Таиланде

23 июля 2018, 14:21

Фото: "В-Лазер"
Фото: "В-Лазер" | «В-Лазер» делает отдых выгодным!

Мечтаете об отдыхе на море? С «В-Лазер» это легко сделать: за покупку техники вы получаете купоны, которые можете потратить на отдых! В рамках дисконтной программы «Престиж-Клуб» «В-Лазер» предоставляет скидку купонами на отдых до 100%.

При совершении покупки в магазинах сети бытовой и цифровой техники «В-Лазер» за каждые 2000 рублей на карту «Престиж-Клуб» начисляется 200 купонов (1 купон = 1 рубль), которыми можно оплатить отдых на базе отдыха «Океан» и в Таиланде!

При оплате проживания на базе отдыха «Океан» (п. Андреевка, Хасанский район) владельцы дисконтных карт «Престиж-Клуб» имеют дополнительные выгоды –оплатить 70% стоимости проживания купонами клуба, которые начисляются на карту после приобретения любых товаров стоимостью от 2000 рублей в магазинах «В-Лазер».

Узнать подробнее о базе отдыха «Океан» можно на сайте
http://www.v-lazer.com/baza/coupons.

«Престиж-Клуб» компании «В-Лазер» расширяет сеть предприятий-партнеров и предлагает уникальную возможность бесплатно забронировать элитные апартаменты Casuarina Shores на лучшем пляже Bangtao острова Пхукет в Таиланде с оплатой по прибытии и скидкой до 100% купонами «Престиж-Клуба»! Расплачиваясь не купонами, а наличными, участники «Престиж-Клуба» имеют возможность воспользоваться скидками по карте «Престиж-Клуб», а на потраченную сумму будут начислены купоны.

Узнать подробнее об элитных апартаментах Casuarina Shores можно на сайте http://prestigeclub.v-lazer.com/ru/v-tajland-za-kupony/.

Воспользоваться купонами при оплате может только владелец карты при предъявлении документов, удостоверяющих личность. Купоны нельзя обменять на деньги.

Отдыхайте выгоднее с «В-Лазер»!

За консультацией и бронированием можно обратиться к кредитным экспертам в магазинах бытовой и цифровой техники «В-Лазер».

г. Владивосток по адресу:

ул. Океанский проспект, 52а,

ул. Трамвайная, 12а,

ул. Русская, 5.

Телефон информационного центра: 8-800-100-2200 (звонок бесплатный).

Новости партнеров

Новости (Общество)