2018-07-30T12:15:51+10:00 2018-07-30T12:15:51+10:00

Водитель, сбивший детей в Приморье, находился в состоянии опьянения – полиция

Ранее его уже лишали права управления автомобилем

30 июля 2018, 12:15

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Водитель, сбивший детей в Приморье, находился в состоянии опьянения – полиция

В УМВД России по Приморью подтвердили, что водитель, совершивший наезд на несовершеннолетних на пляже в Лазовском районе, находился в состоянии опьянения, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в ведомстве, после аварии водитель был отстранен от управления транспортным средством и направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого было установлено, что мужчина находился в состоянии опьянения.

В этом году водитель не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Стаж его вождения составляет 25 лет. Ранее мужчина уже был лишен права управления транспортными средствами.

В настоящее время водитель задержан, устанавливается степень вреда, причиненного пострадавшим. Назначен ряд экспертиз, после которых будет принято процессуальное решение. Автомобиль помещен на стоянку временного задержания.

Напомним, что в воскресенье, 29 июля, 52-летний водитель автомобиля Lexus, двигаясь в районе дома №2 на улице Набережная в поселке Преображение, не справился с управлением, съехал с дороги на территорию пляжа и совершил наезд на троих несовершеннолетних. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)